THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

Blog Article

Прилетела из Норильска специально к Назимовой Евгении Михайловне, с надеждой огромной ,что она мне поможет. Я не ошиблась . Очень компетентный врач,всё объясняет до мелочей , обаятельная и красивая, с сильной и позитивной энергетикой. Провела мне необходимые обследования, учла все противопоказания и назначила лечение, не угрожающее моему здоровью, дала рекомендации. Также хочу отметить Колотилину Елену Владимировну.

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

Главная Методы лечения Лабиопластика Лабиопластика

Важно: назначенный день процедуры не должен совпадать с менструацией!

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Существует достаточное количество весомых причин, почему женщина может захотеть пойти на этот шаг.

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Эталон – это молодая и амбициозная клиника эстетической медицины, объединившая лучших и самых выдающихся российских специалистов по пластической хирургии.

У меня была деликатная проблема, ее прекрасно решила Галиченко Кристина Александровна. Вот уже полгода я не вспоминаю, какие трудности иногда были.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Использование аутологичного липотрансплантата Когда цель интимной пластики — изменение формы или размера половой губы, для уменьшения ее объема может использоваться липосакция, а для увеличения применяется метод трансплантации собственных (аутологичных) жировых клеток женщины, которые прошли Лабиопластика в МСК предварительную подготовку в специальной биотехнологической лаборатории.

гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Все доктора

За месяц до вмешательства настоятельно рекомендовано исключить курение, алкоголь и препараты, влияющие на свертываемость крови (анальгин, аспирин и т.

Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);

Report this page